среда, 8 октября 2014 г.

За окном дождь переходит в мелкий снег, пасмурно, тяжелое небо, температура уже почти около нуля и все вокруг сетуют на погоду. Ну почему, почему я не могу также?  Почему я чувствую истинное наслаждение от происходящего? Дождь, холод, падающие капли на лицо, пар изо рта - все это обостряет мои чувства, делая меня живой и безумно счастливой. Да я бы вечно жила в этой погоде.

Моя осень - это пора стихов и рассказов, так что нужно начинать уже искать вдохновение и что-нибудь писать, ведь я это так сильно люблю. Быть может, стоит выйти на улицу и промокнуть до нитки? В этот момент что-нибудь осознать и понять, захотеть чего-то особенного - быть может, написать стих?

Весь сентябрь слушаю Hollywood Undead и чувствую, что это бесспорно группа осени. Как когда-то осенью 2011 группа Kasabian со своим альбомом Velociraptor стала символом моей осени в принципе, теперь моей осенью станут Undead.

В универе сейчас последние месяцы, вроде и радостно, а ведь немного будет грустно, хотя, скорее всего нет, ибо университет это конечно совсем иное, что, быть может, и оставит воспоминания, но не столь глубокие, как когда-то оставил колледж.

Кстати, уже больше недели жгу SuperHit и получаю невероятное удовольствие от процесса. =)

Ну что ж, для первого поста здесь хватит.


Музыка:  HU - Black Dahlia
Настроение: наслаждающееся погодой и временем года

Комментариев нет:

Отправить комментарий